Решение от 16.11.2022г. №02/18-7 О досрочном прекращении полномочий Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДУБОВИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 16.11.2022 № 02/18-7

 

с.Дубовица

 

О  досрочном прекращении  полномочий  Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района 

 

 

         В соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), пунктом 2 части 2 статьи 30 Устава муниципального образования «Дубовицкий  сельсовет» Хомутовского района, рассмотрев заявление Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Красулиной Н.М. о досрочном прекращении полномочий Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района в связи с отставкой по собственному желанию и выходом на пенсию по инвалидности, Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района  РЕШИЛО:

  1. Досрочно прекратить полномочия Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Красулиной Натальи Михайловны  в связи с отставкой по собственному желанию в связи с выходом на пенсию по инвалидности.
  2. Досрочные выборы Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района провести в сроки, установленные Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Дубовицкого сельсовета Хомутовского района, утвержденного решением Собрания депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района от 25.01.2022 №51/192-6 (с последующими изменениями и дополнениями).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Дубовицкий сельсовет» в сети «Интернет».

 

Председатель Собрания депутатов

Дубовицкого  сельсовета

Хомутовского района                                                                  С.В.Анцышкина

 

Вложения:
Скачать этот файл (2-18-7.docx)Решение №02/18-714 Кб