Постановление от 01.07.2021г. №26-па Об утверждении Положения о порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДУБОВИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01 июня 2021г. № 26-па

с. Дубовица

 

Об утверждении Положения о порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

В  соответствии с Федеральными законами  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федерального Закона от 24 июля 2007 года               № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», целях реализации государственной политики, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Дубовицкого сельсовета Хомутовского района,   Администрация Дубовицкого сельсовета Хомутовского района       п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (приложение № 1).
  2. Утвердить Порядок рассмотрения обращений субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в администрации Дубовицкого сельсовета Хомутовского района (приложение № 2)
  3. Обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Дубовицкого сельсовета Хомутовского  района в сети Интернет.
  4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

Глава Дубовицкого сельсовета 

Хомутовского района Курской области                                      Н.М.Красулина

 

Вложения:
Скачать этот файл (26.doc)Постановление №26-па121 Кб

 

Имущественная поддержка Корпорация МСП https://corpmsp.ru/

Портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Портал бизнес навигатора  МСП https://smbn.ru